Провинция Цинхай (Китай) партнер Международного совета и торговой платформы B2B-FAIR.ONLINE

15 марта 2023 года

Сегодня Международный совет экономического сотрудничества регионов принял делегацию потенциальных экспортеров из провинции Цинхай (Китай).

Руководитель торговой интернет-платформы провинции Цинхай, разработанной по инициативе Правительства провинции, и Генеральный директор B2B-FAIR.ONLINE договорились об интеграции платформ и сопряжении встроенных услуг. Это значит, что в ближайшее время товары и услуги, представленные на B2B-FAIR.ONLINE, будут доступны покупателям китайской платформы.

Стороны подробно обсудили вопросы создания логистических коридоров, трансграничных переводов, доставки товаров, организацию складов: в провинции Цинхай введена в эксплуатацию первая комплексная бондовая зона площадью 92,4 га, в городе Синин, административном центре провинции Цинхай. Уже в мае-июне будет отправлен первый поезд с грузом из Синан в Москву. Важно отметить, что для товаров, доставляемых из России, в бондовой зоне будут предоставлены складские помещения 10 тыс. кв. м.

B2B-FAIR.ONLINE объединяет страны и рынки Азии, Африки, Латинской Америки и помогает быстро найти покупателей и партнеров. Так, во время встречи г-н Янь Чэнчжи презентовал собственную технологию против мороза – одежду и аксессуары с подогревом. Такая одежда подойдет любителям активного отдыха (рыбалки, охоты), мотоциклистам и каждому, кто хочет согреться, независимо от пола, возраста и рода занятий. Обогрев обеспечивают тончайшие нити из инновационного материала- графена, с питанием от обычного аккумулятора для телефонов, которыми пронизаны куртка или брюки. Они не сковывают движений и незаметны при движении. С помощью B2B-FAIR.ONLINE уже определены первые потенциальные партнеры в России, готовые сотрудничать с китайской компанией, назначены переговоры.

B2B-FAIR.ONLINE – международная оптовая торговая площадка для малого, среднего и крупного бизнеса. Платформа бесплатная для продавцов и покупателей. В настоящее время уже зарегистрированы предприниматели из 25 стран мира. Покупатель и продавец общаются напрямую. Нет % от сделки, это значит, что цена товара для покупателя минимальна, выбирайте лучшее.