Маркетплейс B2B-FAIR.ONLINE для оптовых продавцов и покупателей со всего мира

26 октября 2022 года

Как развивать международный бизнес в современных условиях? B2B-FAIR.ONLINE – перспективный оптовый маркетплейс товаров и услуг, где можно эффективно расширять торгово-экономические отношения, находить новых поставщиков и покупателей из регионов России, стран и групп стран, таких, как ШОС, БРИКС.

Важная особенность B2B-FAIR.ONLINE – в её структуру входят отдельные страницы товаров и услуг международных организаций (ШОС, БРИКС и других) стран и регионов России.

Например, Вы можете зайти на страницу стран БРИКС или одного из регионов России – Республики Коми, выбрать товар, нажать на кнопку и напрямую, без посредников, связаться с поставщиком. В случае, если страна-производитель Вашего товара входит в состав БРИКС или ШОС, то Ваш товар автоматически размещается на всех страницах, что позволяет расширить рынки сбыта.

Удовлетворить потребности взыскательного клиента и повысить производительность отделов продаж возможно с помощью автоматизированных популярных сервисов доставки, оплаты, кредитования, страхования, проверки партнеров, сертификации товара, перевода и других, которые уже подключены на маркетплейсе. B2B-FAIR.ONLINE предлагает модель DBS (Delivery by Seller), когда поставщик и покупатель напрямую, без посредников, договариваются об условиях поставки или используют услуги логистических компаний-партнеров B2B-FAIR.ONLINE.

Маркетплейс позволяет увеличить продажи без увеличения расходов. B2B-FAIR.ONLINE – это платформа бесплатная для всех пользователей. Оплата только при необходимости за сопутствующие услуги.

Запуск на маркетплейсе несложный: для регистрации в качестве оптового продавца или покупателя необходимо заполнить короткую анкету, занимает не более 4-х минут. Если Вы продавец, то далее Вам нужно заполнить карточки товаров, новые товары автоматически появляются на главной странице в разделе «Новое», где Ваш товар могут видеть все посетители.

Условия для продавцов:

–        регистрация и размещение товара бесплатно (есть 1 платный тариф с продвижением товара, SEO и др.);

–        количество товаров не ограничено, товар может быть любой – от украшений до строительных материалов, 45 категорий;

–        нет % от сделки и ограничений по объему выручки, как на других маркетплейсах;

–        возможно создать страницу своей компании с товарами, например, использовать её вместо сайта компании, уменьшить расходы на рекламу;

–        не требуется долгий поиск компаний, оказывающих услуги доставки, сертификации, а также банков для проведения оплаты, безопасной сделки, страхования и др.

– удобный личный кабинет, подключены метрики объема продаж, дохода, возврата, 3 языка (русский, английский, китайский), 5 видов валют, проверка на мошеннические операции, интеграция с Яндекс.Маркет, онлайн-сервисы рассылок sms и e-mail, бухгалтерского учета и многое другое.

Условия для покупателей:

–        бесплатно разместить заказ на поиск товара, занимает не более 2-х минут;

–        не требуется изучение объемного каталога в поисках товаров из определенной локации, например, нужен товар из стран ШОС, Вы открываете страницу ШОС и выбираете наиболее выгодный для Вас вариант.

–        все контакты продавцов открыты, есть онлайн-чат, если не удобно передавать свои контакты.

Ссылка на маркетплейс: Оптовая ярмарка товаров B2B-FAIR
Подробнее о платформе: (О платформе (b2b-fair.online)