ОНЛАЙН B2B ПЕРЕГОВОРЫ С КИТАЙСКИМИ ВЕДУЩИМИ КОМПАНИЯМИ-ПОСТАВЩИКАМИ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

6 декабря 2021 года

Даты: с 13 по 17 декабря 2021 (с 9:30 до 11:30 ежедневно)

Приглашаем принять бесплатное участие в Международной выставке “Безопасность“.

Со стороны Китая примут участие ведущие китайские компании–производители и экспортёры товаров, технических средств и услуг в области обеспечения безопасности: аварийно-спасательное оборудование, автономные дыхательные аппараты, специализированные автомобили, программное обеспечение, спасательные костюмы, все виды защитной одежды, включая светоотражающие жилеты, специализированную обувь, шлемы, перчатки, маски,  кислородные баллоны, огнетушители, пожарные насосы, средства ограждения для аварийных и дорожных работ, сигнальные огни, сейфы, замки и многое другое.

Организатор: Департамент коммерции провинции Чжэцзян Китаяпри поддержке Международного совета экономического сотрудничества регионов.

Формат: онлайн b2b в ZOOM в сопровождении переводчика.

Условия участия: участие бесплатное, регистрация обязательна, услуги переводчика в ходе мероприятия предоставляются бесплатно.

Полный перечень компаний и форма для регистрации предоставляются по запросу.

В ходе мероприятия для Вас будут бесплатно организованы переговоры с китайскими компаниями в отдельной комнате на площадке ZOOM, включая бесплатный перевод с китайского на русский и обратно, в любой день выставки с 13 по 17 декабря, с 9:30 до 11:30. Вы сможете напрямую обсудить с китайскими компаниями продукцию, обменяться опытом, договориться об условиях поставки и пр. В случае заинтересованности, просим Вас связаться с контактным лицом от Международного совета экономического сотрудничества регионов – Чистяковой Анастасией Сергеевной, тел.: +7 916 756 32 01, эл.почта: info@incoun.ru. до 10 декабря 2021 года.

Вы сможете увеличить количество клиентов, сотрудничая с иностранными крупными компаниями!

До встречи в ZOOM!