ОНЛАЙН B2B ПЕРЕГОВОРЫ С КИТАЙСКИМИ ВЕДУЩИМИ КОМПАНИЯМИ-ПОСТАВЩИКАМИ ТОВАРОВ ДЛЯ ТУРИЗМА, СПОРТА И АКТИВНОГО ОТДЫХА

18 ноября 2021 года

Даты: с 29 ноября по 3 декабря 2021 (с 9:30 до 11:30 ежедневно)

Приглашаем принять бесплатное участие в Международной выставке “Товары для активного отдыха и спорта “

Со стороны Китая примут участие ведущие китайские компании–производители и экспортёры товаров для спорта, туризма и активного отдыха. Продукция, которую представят китайские компании, – это палатки и туристическое снаряжение, уличные зонты, автомобили, аксессуары для автомобилей, услуги для автодома, яхты, снаряжение для дайвинга, серфинга, плавания, безопасности на воде и средства спасения, мотоциклы, квадроциклы, сегвеи, велосипеды, BMX-велосипеды, снаряжения для выполнения трюков и безопасной езды, снаряжение для альпинизма, скалолазания, ледолазания, спортивная одежда, сумки, обувь, аксессуары, оборудование для фитнеса, йоги и многое другое

Организатор: Департамент коммерции провинции Чжэцзян Китаяпри поддержке Международного совета экономического сотрудничества регионов.

Формат: онлайн b2b в ZOOM в сопровождении переводчика.

Условия участия: участие бесплатное, регистрация обязательна, услуги переводчика в ходе мероприятия предоставляются бесплатно.

Полный перечень компаний и форма для регистрации предоставляются по запросу.

В ходе мероприятия для Вас будут бесплатно организованы переговоры с китайскими компаниями в отдельной комнате на площадке ZOOM, включая бесплатный перевод с китайского на русский и обратно, в любой день выставки с 29 ноября по 3 декабря, с 9:30 до 11:30. Вы сможете напрямую обсудить с китайскими компаниями продукцию, обменяться опытом, договориться об условиях поставки и пр.В случае заинтересованности, просим Вас связаться с контактным лицом от Международного совета экономического сотрудничества регионов – Чистяковой Анастасией Сергеевной, тел.: +7 916 756 32 01, эл.почта: info@incoun.ru. до 22 ноября 2021 года.

Вы сможете увеличить количество клиентов, сотрудничая с иностранными крупными компаниями!

До встречи в ZOOM!