РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ РЕГИОНОВ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ

28 января 2020 года
28 января прошло расширенное заседание Президиума Совета руководителей представительств регионов при Президенте и Правительстве РФ с участием руководителей представительств Хакасии, Курской области, а также представителей российского бизнеса.
Первая часть заседания была посвящена вопросу внедрения современных технологий в область досуга российской молодежи.
Российские компании ООО «ТД Пластмасс Групп» и ГК «Класс» поделились опытом интеграции высокотехнологичных продуктов в повседневную жизнь молодежи и рассказали о примерах проектов в области спорта и образования и пр., возможных к реализации в регионах РФ.
Во второй части заседания участники подвели итоги работы Совета за истекший год, обсудили план мероприятий на текущий и договорились утвердить его до конца этой недели.
В заключение представители регионов РФ обсудили создание постоянно действующей аналитической экспертной группы. Руководство группой взял на себя Постпред Калининградской области Денис Салий.
Аналитическая группа создана для выявления лучших практик субъектов РФ по наиболее важным вопросам социально-экономического развития России и их популяризации.
В качестве экспертов в состав аналитической группы войдут представители 10 субъектов РФ.

Photos