УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «СДЕЛАНО В РОССИИ»

14 ноября 2019 года
Вице-президент Международного совета экономического сотрудничества регионов Александр Туров посетили Международный форум «Сделано в России», который прошел в Москве в Центре международной торговли.
Форум «Сделано в России» – международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.
На полях форума прошли панельные сессии и заседания, на которых рассматривались основные e-commerce каналы, инструменты, площадки и маркетплейсы, которые позволяют увеличить поставку товаров из России на экспорт.
Участие в форуме приняли также руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, федеральные и региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.
В настоящий момент российскому бизнесу всё сложнее оставаться конкурентоспособным среди своих соотечественников, одним из механизмов обойти конкурентов является выход на международный рынок. Но компании часто сталкиваются с рядом проблем, решить которые удаётся далеко не многим. Для решения этих проблем необходимо учитывать всевозможные внешние и внутренние факторы, определить верную стратегию, которая не просто поможет «оставаться на плаву», но и принесёт компании прибыль. Команду Международного Совета Экономического Сотрудничества Регионов составляют профессионалы, которые оказывают содействие российским компаниям и инвесторам в организации внешнеторговой деятельности, предлагают комплекс эффективных мер, который помогает найти своих потенциальных покупателей за рубежом.

Photos