XIV-ЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС «МОДЕРНИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ: ПРИОРИТЕТЫ РАЗВИТИЯ»

12 ноября 2019 года
Вице-президенты Международного Совета Экономического Сотрудничества Регионов Александр Туров и Йозеф Богдан приняли участие в XIV-ом Национальном конгрессе «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития», который прошел в «Президент-Отеле».
Одна из основных целей конгресса — эффективное взаимодействие власти, бизнеса и научных кругов, обсуждение стратегии дальнейшей модернизации основных отраслей промышленности, обмен опытом, знаниями, решениями, а также становление долгосрочных партнерских отношений.
В рамках мероприятия обсудили актуальные вопросы развития различных отраслей промышленности, в то числе механизмы государственных и муниципальных закупок в условиях цифровой экономики, политику государства в развитии фармацевтической и медицинской промышленности, стратегию развития ТЭК и многие другие.
По результатам XIV Национального конгресса будет сформирован и направлен в профильные министерства и ведомства итоговый документ с предложениями и рекомендациями по совершенствованию предпринимательской среды.

Photos