В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА “В СЕМЬЕ ЕДИНОЙ…”

22 октября 2019 года

Цель этой выставки — напомнить о чувстве единения, о том, что все мы выросли в единой семье, несмотря ни на какие национальные и религиозные различия.
С приветственным словом выступили организаторы мероприятии-представители Комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Зампредседателя комитета Виктор Водолацкий отметил: «Мы никогда не должны забывать нашу общую историю, чтобы сегодня продолжать строить вместе новый мир».
Вице-президент АНО «Международный Совет Экономического Сотрудничества Регионов» Александр Туров также выступил на торжественном открытии выставки и рассказал о деятельности и роли Международного Совета в активизации и расширении экономических, культурных и социальных связей с бывшими республиками СССР.
По итогам официальной части мероприятия Александр Туров провел рабочую встречу с депутатами Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, где присутствующие обсудили потенциальные направления сотрудничества в рамках торгово-инвестиционной деятельности с зарубежными странами, в том числе со странами СНГ.

Photos