ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ HYVE GROUP И МЕЖДУНАРОДНЫМ СОВЕТОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА РЕГИОНОВ

22 сентября 2020 года
22 сентября в Крокус Экспо по итогам очередного совместного заседания Клуба торговых советников и Совета руководителей представительств регионов РФ состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Дмитрием Завгородним, генеральным директором Hyve Group и Ринатом Голда, генеральным директором АНО «Международный совет экономического сотрудничества регионов».
Международный совет регулярно организует подобные мероприятия, где регионы России и иностранные государства напрямую могут обсуждать и налаживать друг с другом связи в различных областях.
Принимая во внимание, что Hyve Group PLC — это международная компания-организатор крупных ежегодных мероприятий в Европе, Азии, Африке и Южной Америке, данное соглашение является отличной возможностью для совместной реализации общих целей и задач по расширению связей между Россией и иностранными государствами. Стороны намерены провести ряд мероприятий для стимулирования межрегионального и международного сотрудничества, а также представления потенциала российского регионального бизнес-сообщества иностранным участникам мероприятий.

Photos