ВСТРЕЧА С ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ И ЗАЩИТЫ ПРАВ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ

15 декабря 2020 года
15 декабря в Фонде поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, состоялась деловая встреча Президента АНО «Международный совет экономического сотрудничества регионов» Григория Саришвили и Исполнительного директора Фонда Александра Удальцова.
Фонд осуществляет свою деятельность в целях развития демократии, социальной справедливости, уважения прав и свобод человека, и национальных меньшинств, совершенствования отношений между человеком и обществом, между человеком и государством и т.д.
В рамках встречи Григорий Саришвили провел презентацию деятельности Международного совета, в том числе двух его основных комитетов: Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве РФ и Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве.
Так, было отмечено, что направления деятельности Международного совета и Фонда дополняют друг друга и совместная работа приведет к синергетическому эффекту.
Кроме того, по итогам мероприятия стороны договорились до конца января 2021 года разработать «дорожную карту» по совместной работе на 2021 год.